пятница, 1 февраля 2013 г.

Брови


А вот я сейчас выучила новое бьюти-слово. Точнее, ругательство. Sperm brow!


4 комментария:

  1. По-моему, девушка гнет свою линию, независимо ни от чего. Широкие брови после определенного возраста делают женщину старше и неопрятнее. У Patricia Arquette в Medium широкие брови ближе к носу - ИМХО, они ей лет 5-7 к возрасту добавляют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У неё там часто в качестве идеала выступает Меган Фокс. По-моему, это многое объясняет. ))
      Но брови в форме головастиков меня поразили в самое сердце. Я их не так уж редко вижу на своих знакомых, кстати. Одной из них такую форму бровей даже "заказал" муж. Он, по её словам, считает их очень красивыми.

      Удалить
  2. У Фокс брови красивые, хотя видно, что они сделанные руками мастера.
    Специально пошла на свои посмотреть, у меня не головастиками, хотя тоже начинаются от широкого и сужаются к концу. Такие головастиковые брови в 90-х были модными, помнится. :) Может, некоторые их носят, потому что по привычке считают красивыми. :) Я всегда считала, что самые красивые брови у Шерилин Фенн (Одри из "Твин Пикс"), и старалась себе сделать форму поближе к ним, хотя и не настолько драматичные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я брови, как у Фокс, называю праздничными. Хотя многие такую красоту наводят каждый день.

      Посмотрела на свои брови. Погрустила. Они у меня довольно широкие, но короткие, как гусеницы. И я их не умею меганфоксить, к сожалению. Надо научиться. ))
      Головастики из меня вообще чучело сделают, и, на мой взгляд, никому из моих знакомых они не идут. У одной, кстати, я видела на старой фотографии, брови были не хуже, чем у Меган, а вот поди ж ты.

      В Твин Пикс, по-моему, все "главные" девушки очень красивые и бровастые. А Joan Chen была похожа на мою двоюродную сестру.

      Удалить